г. Зеленоград, Сосновая аллея, д.6А, стр.1
settings_phone Обратный звонок
Режим работы:
Пн-Пт с 9 -17

Выполнены работы в с. Глинково

Компанию ООО «СК Богатырь» нашла в интернете. Они были единственной фирмой предоставлявшей весь комплекс услуг по забивке ж/б свай по адекватной цене. Съездив в офис компании, пообщавшись с Антоном Константиновичем по всем интересующим нас вопросам, обсудив все детали и сроки по проведению работ, проверив регистрационные документы фирмы – приняли решение о заключение договора.

Конечно переживали – фирма без рекомендации знакомых – оказалось зря. Все работы выполнили качественно и точно в оговоренные сроки! (Большая редкость в строительстве). Порадовала слаженная работа бригады под руководством Курицына Александра Евгеньевича – большая им благодарность!

Профессиональный, приятный в общении и доброжелательный коллектив. Буду рекомендовать эту фирму своим знакомым – уверена - не подведут. С уважением и наилучшими пожеланиями, Любовь Анатольевна.

Фото материалы с места проведения работ по забивке свай

забивка свай в Глинково забивка свай в Московской области 2016 работы по возведению свай в Московской области забиты сваи в Московской области 2016 забиты сваи в Московской 2016 забиты сваи в Московской области забиты сваи в марте 2016 погружены сваи в Московской области 2016 год забиты сваи зима

 

Мы выполним все необходимые работы

Наша компания готова в любой момент заключить договор и приступить к работам, мы выполняем работы в срок, качеством выполнения работ наши клиенты довольны, можем работать и с Вами. Наши цены. Для этого необходимо всего-лишь оставить заявку: